Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Маттиссе: «Уходить на пенсию или нет, это решение Пакьяо»

Аргентинец не сомневается в своей будущей победе
Лукас Маттиссе / Фото - АР

Чемпион мира по версии WBA Regular во втором полулегком весе Лукас Маттиссе (39-4, 36 КО) не сомневается в своей будущей победе над Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО), но при этом не задумывается о том, отправит ли поражение филиппинца на пенсию. Слова аргентинца приводит BoxingScene.

«Не забудьте посмотреть наш поединок, это будет здорово. За два или три дня до боя я сосредоточусь на легких тренировках и отдыхе. В основном занятия будут касаться корректировки веса. Основная часть работы была сделана во время тренировочного лагеря.

Сейчас речь идет о сгонке лишних килограммов и оттачивании плана на бой. На данном этапе я много отдыхаю и стараюсь хорошо выспаться. Мы намерены вернуться в Аргентину с поясом чемпиона, а уходить на пенсию или нет, это решение Мэнни Пакьяо».

Бой Пакьяо — Маттиссе состоится 15-го июля в Куала-Лумпуре. Текстовая трансляция этого поединка будет доступна на XSPORT.ua. После этого боя карьеру может завершить и сам Маттиссе.

Аргентинец уже прибыл в Малайзию на бой против Пакьяо. Ранее он сравнил филиппинца с экс-чемпионом мира из Украины Виктором Постолом (29-2, 12 КО).  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца