Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Майдана: «Мне плевать на Мейвезера»

Майдана и Мейвезер встретились на пресс-конференции.
Майдана-Мейвезер / fightnews.ru

30 апреля MGM Grand в Лас-Вегасе состоялась финальная пресс-конференция перед намеченным на 3 мая поединком между лидером рейтинга лучших боксеров мира, чемпионом мира по версии WBC в полусреднем весе 37-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим и чемпионом WBA в этом же весе 30-летним аргентинцем Маркосом Майданой. Мэйвезер признал сильные стороны соперника, но собственная победа не вызывает у него вопросов:

«В последнее вокруг Маркоса Майданы много шума. Он один из лучших парней в этом виде спорта. Но разница в том, что я лучший! Он жесткий, он прочный, он чемпион. Я уважаю его как человека, но в субботу он должен заставить меня уважать еще и свою борьбу.

Говорят, этот парень супербыстрый, но я найду способ его победить. Говорят, он хорошо работает правой рукой, но я все равно найду способ его победить. У него хорошая защита, комбинации, но я найду способ его победить».

Майдана, в свою очередь, признался, что бой против Мейвезера будет для него очень сложным:

«Мне ничего не доставалось просто так. Я сам заработал эту возможность. Я знаю, что это очень трудный бой, поэтому я тренировался, как никогда раньше. Мэйвезер является отличным и очень трудным бойцом. Но мне плевать на него»

Напомним, что бой Мейвезер - Майдана будет транслироваться в прямом эфире на телеканале XSPORT 4 мая в 4:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца