Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Менеджер Кличко: «Надеюсь, что в один день Виталий станет президентом Украины»

Бернд Бенте назвал самое приятное воспоминание в карьере старшего из братьев
Бернд Бенте и Виталий Кличко / PUBLIC ADDRESS

Многолетний менеджер братьев Кличко Бернд Бенте надеется, что Виталий Кличко однажды станет президентом Украины. Слова Бенте приводит WBN:

«У меня есть магистерская степень в политике и истории и, когда я путешествовал или был в лагере с Виталием, то мы в своем большинстве говорили не о боксе, а о разных вещах в немецкой, украинской и международной политике. Так что я не был удивлен, когда он пошел в политику.

Я действительно надеюсь, что в один день Виталий станет президентом Украины. Он финансово независимый и поэтому может побороть коррупцию, кроме этого у него есть международные связи и отличная репутация. И, самое главное, что бывший чемпион мира сейчас является решительным бойцом демократии.

Мое самое приятное воспоминание о Виталие – его невероятное возвращение в 2008 году. Он фактически четыре года на дрался и сразу же встретился с чемпионом WBC Самюэлем Питером. Он просто уничтожил Питера, и я никогда не забуду каким становилось лицо Дона Кинга по ходу боя.

Бой с Льюисом? Думаю, что Виталий выиграл тот бой. Льюис – один из лучших боксеров в истории супертяжелого веса, но он был уже на закате, а Виталий – на своем пике».

Напомним, до этого Бент назвал лучшие бои в карьере Владимира Кличко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца