Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Менеджер Уайлдера: «Мы очень близки к заключению сделки на бой против Фьюри»

Вскоре о проведении поединка будет объявлено официально
Фото - givemesport.com

Менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) Шелли Финкель сообщил,, что переговоры по поводу организации поединка американца против британца Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО) находятся на финальной стадии. Слова Финкеля приводит BoxingScene.

«Я верю, что нам удастся это сделать. Мне кажется, мы очень близки к заключению сделки. Я надеюсь, что на следующей неделе мы придем к соглашению. Это большой бой, но пока контракты не подписаны, мы не можем говорить, что это событие 100% состоится. Думаю ли я, что этот матч произойдет? Да, но сделка по-прежнему не финализирована, в тоже время я не знаю о каких-то проблемах. В контракт обязательно будет включен пункт о реванше.

Деонтей с нетерпением ждет этого боя и прекрасно помнит, как Фьюри выскакивал на ринг после его победы над Шпилькой. Тогда между ними возникла небольшая перепалка. Это самый большой поединок в супертяжелом дивизионе после унификации Уайлдер-Джошуа. Я думаю, вскоре мы объявим о данном событии официально. Важные вопросы урегулированы, но бой не сделан до тех пор, пока оба боксера не поставили свои подписи под контрактами».

Промоутер чемпиона мира WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн уверен, что поединок Уайлдер — Фьюри не состоится. При этом представители команд утверждают совсем обратное. Уайлдер и вовсе уверен, что этот бой будет круче, чем если бы он встретился с Джошуа.

На пути к Уайлдеру Фьюри 18 августа нужно еще будет победить итальянца Франческо Пьянету (35-4-1, 24 КО).  

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца