Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Менеджер Уайлдера: «После боя с Фьюри рыночная стоимость Деонтея увеличилась в разы»

Шелли Финкель отреагировал на едкие высказывания команды Джошуа
Менеджер Уайлдера: «После боя с Фьюри рыночная стоимость Деонтея увеличилась в разы»
Деонтей Уайлдер/BoxingScene

Шелли Финкель, менеджер чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО), заявил, что так и не получил информацию о гонораре за бой его клиента с обладателем титулов WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО):

«Мы спросили, а сколько за бой получит Джошуа, но ответа так и не получили. Поймите нашу позицию. Их предложение звучало солидно, но в случае, если второму парню пообещали в два или три раза больше, то предложение уже не выглядит столь же привлекательно. А нам не ответили на вопрос, сколько за бой заработает Джошуа.

Команда Джошуа тогда высмеивала нас. Они говорили: «И что теперь? Похоже, вы остались с носом?» Но у нас был оппонент. Мы провели бой с Тайсоном Фьюри. И что произошло? Рыночная стоимость Уайлдера увеличилась в разы. Мы получаем теперь предложения от тех же самых людей, что предлагали нам контракты ранее. Но эти предложения в несколько раз выросли. А теперь на секундочку задумайтесь. Это все произошло всего за 6 месяцев».

Напомним, что Уайлдер получил предложение от онлайн-стримминг платформы DAZN, согласно которому он проведет два боя с Джошуа. Позже американец отказался подписывать контракт с новым транслятором и сделал выбор в пользу поединка с соотечественником Домиником Бризилом (20-1, 18 КО).

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца