Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Менеджер Йылдырыма: «Канело и СМИ сильно недооценивают Авни»

Бой запланирован на 27-е февраля
Менеджер Йылдырыма: «Канело и СМИ сильно недооценивают Авни»
Авни Йылдырым / фото - The Ring

Хосе Перес, со-менеджер турецкого боксера второго среднего веса Авни Йылдырыма (21-2, 12 КО), считает, что его подопечный сможет составить достойную оппозицию Саулю Альваресу (53-1-2, 36 КО) в грядущем бою, запланированном на 27-е февраля. Цитирует Переса портал BoxingScene.

«Нас ждет очень интересный и конкурентный бой. Только Богу известно, как он завершится. И я рекомендую вам его посмотреть. Вы не пожалеете, потому что Авни невероятно мотивирован и собирается оставить всего себя в ринге. Будет ли этого достаточно? Этого я сказать не могу, но мы увидим куда более интересный поединок, чем то, что было в предыдущем бою Канело.

Каллум Смит пытался выжить в том поединке. Тогда как Авни выйдет на ринг не для этого. Он идет за победой или поражением. Либо я убью, либо меня убьют. Ему нечего терять. Человек, которому никто не дает и шанса, очень опасен. Это то, что я вам могу сказать.

Я должен отметить, что Канело поступил как джентльмен, сдержав свое слово. Таким же образом себя повел и Эдди Хирн, при этом мы хотим поблагодарить Луиса ДеКубаса и Эла Хеймона, которые принимали участие в переговорах.

Канело не глуп. Но я вижу, что он не особо волнуется насчет предстоящего ему боя. Он начал тренироваться всего несколько дней назад. Я уверен, что Канело недооценивает Авни. Он не поступал так, когда готовился к Каллуму Смиту. Но пускай так и продолжает.

Поглядите, что произошло в первом поединке между Энтони Джошуа и Энди Руисом. Есть куча примеров крупных апсетов: Мигель Котто и Остин Траут, Орландо Салидо и Василий Ломаченко. Из совсем недавнего – Феликс Вердехо против Накатани. В этом и есть бокс. Ты не можешь недооценивать своего оппонента, тогда как Канело и медиа делают это по отношению к Авни». 

Напомним, Тимоти Брэдли раскритиковал Канело за подбор слабой оппозиции.

Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца