Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Мэрия Брисбена отказывается давать деньги на реванш Хорн – Пакьяо

Горсовет ждет официального подписания контракта на бой
Мэнни Пакьяо и Джефф Хорн / mirror.co.uk

Городской совет австралийского города Брисбен отказывается выделять деньги и гарантировать промоутерам поддержку в проведении реванша между Джеффом Хорном (17-0-1, 11 КО) и Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) до того момента, как боксеры официально не подпишут контракт. Об этом сообщил мэр Брисбена Грэм Куирг в интервью The Courier Mail.

«Битва за Брисбен» состоялась только благодаря финансовой поддержке Брисбенского городского совета. Мне необходимо понимание, кому предстоит оспаривать титул чемпиона мира в Брисбене против нашего чемпиона Джеффа Хорна. Является ли этим претендентом Мэнни Пакьяо? Я не хочу срывать проведение чемпионского поединка в Брисбене, но мне нужны ответы от Мэнни Пакьяо — он будет участвовать в ноябре в реванше или он принял решение завершить карьеру? Так как по состоянию на сегодня у нас нет прямых ответов, я отказываюсь от какой-либо финансовой помощи до того момента, пока Пакьяо не объявит о своем решении»

На прошлой неделе появилась информация, что Хорн и Пакьяо договорились о проведении реванша, который опять должен состояться в Австралии.

Напомним, первый бой между Пакьяо и Хорном завершился победой австралийца решением судей. После поединка филиппинец попросил пересмотреть этот вердикт, но независимая комиссия признала справедливость решения.

В контракте первого боя боксеров была опция реванша, Пакьяо хотел провести его в США или Дубае.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца