Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Мэйвезер потроллил Хана

К Мейвезеру снова выстраивается очередь из соперников.
Флойд Мейвезер / boxeototal.com

Бывший чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом полусреднем весе британец Амир Хан (29-3, 19 КО) после победы знаменитого американца Флойда Мейвезера (47-0, 26 КО) над аргентинцем Маркосом Рене Майданой (35-5, 31 КО) вызвал Мейвезера на бой, сообщает Fightnews.com:

«После увиденного я верю, что смогу его победить. Флойд, как все мы знаем, не относится к сильным панчерам, его ноги стали медленнее, он наносит только одиночные удары и пропускает гораздо больше, чем раньше.

Мы все знаем, что Майдана далеко не самый быстрый боксер, но ему все равно удавалось доставать Мейвезера своими ударами. Почему бы не организовать бой между мной и Мейвезером? Или он боится скорости, взрыва и силы? Флойд, давай проведем такой бой!»

В свою очередь Флойд Мейвезер в несколько издевательском тоне ответил британцу Амиру Хану, передает Boxingscene.com:

«Амир Хан – солидный, хороший соперник. Он хороший боксер. Я еще не знаю, с кем я буду драться в следующем бою – с этим я не спешу. Амир Хан хороший боксер. Когда он был любителем, все бросали вызов Флойду Мейвезеру. Когда он был любителем, я был чемпионом. Когда он стал профессионалом, его нокаутировали, а я все еще оставался чемпионом, когда его нокаутировали еще раз. Когда он потерял свой пояс, я был чемпионом, и я остаюсь им и сейчас». 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца