Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мейвезер-старший: «Если Флойд будет драться с Пакьяо, то у Мэнни опять заболит рука»

Отец непобедимого американца не хочет повторения поединка
Мейвезер-старший не хочет еще одного поединка сына против Пакьяо / www.philstar.com

Флойд Мейвезер-старший, который является отцом и тренером завершившего карьеру Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО), не думает, что его сыну стоит заниматься организацией еще одного боя против Мэнни Пакьяо (58-2-6, 38 КО). Слова тренера приводит BoxingScene:

«Сейчас я не могу сказать, что действительно произойдет, но Флойд уже побил Пакьяо и сделал это очень легко. Иногда, когда люди побеждают тебя и неплохо тебя бьют, у вас есть желание сделать то же самое. Думаю, что подобные чувства сейчас у Мэнни.

Если бы я был на месте своего сына, то я бы не дал филиппинцу ни одного шанса на дополнительный поединок. Просто Мэнни говорил неправду о том, как Флойд победил в поединке. Он говорил о своей руке, о ее травме, но с ней не было ничего плохого. Флойд полностью перебоксировал его, все это видели и все это знают. Если они будут драться еще раз, то у Пакьяо опять заболит рука.

После того, как Флойд побил его все закончилось. Может быть мой сын захочет вернуться в один день, но Пакьяо ждет тот же исход. Не думаю, что стоит даже пробовать».

Напомним, ранее Мейвезер-старший заявил, что его сын перебоксирует Дэнни Гарсию.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца