Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Мейвезер: «Я уже старый и не могу двигаться, как раньше»

Американец считает, что у Макгрегора есть шансы на победу
Флойд Мейвезер / Boxing Scene

Флойд Мейвезер не собирается сбрасывать со счетом Конора Макгрегора, с которым ему предстоит сразиться 26 августа. Непобежденный американец, который за 20 лет профессиональной карьеры выиграл 49 боев, намекнул на свой возраст и заявил, что в боевых видах спорта случится может все, что угодно. В качестве примера Мейвезер привел поединок Джеффа Хорна и Мэнни Пакьяов котором неожиданно победил австралиец. Слова Мейвезера-младшего приводит Boxing Scene:

«Он хочет выиграть грязно. Он на самом деле хочет выиграть некрасиво, очень некрасиво. Что касается других бойцов, то для них есть два варианта, когда они сталкиваются с Флойдом Мейвезером. Есть те, кто пытается осторожничать. А есть такие, вроде Майданы, которые сразу идут убивать. К примеру, у Маркоса очень сильный удар, и мне нужно было быть очень аккуратных в обоих наших поединках. Помните, что я стал старше, поэтому уже не могу так легко перемещаться. Скорее всего, с Макгрегором будет бой «нос к носу».

Поединок будет очень захватывающим. Конор собирается выйти и бороться. Он немного поникший. Но когда такого типа бойцы находятся в таком состоянии накануне боя со мной, они выходят на рингу и будто пытаются меня убить. Мое же дело – выполнять то, что я привык, и сохранять хладнокровие. У Макгрегора есть шанс. Когда два человека выходят на бой, все может произойти. Подобный пример мы видели совсем недавно. Парень, который занялся боксом в 18 и работал учителем в школе, побил одного из сильнейших боксеров современности – Мэнни Пакьяо (Флойд имеет в виду Джеффа Хорна – прим.). Поэтому возможно все».

Напомним, что бой Макгрегор – Мейвезер может стать самым прибыльным за всю историю бокса. Телеканал Showtime выпустил постер, посвященный этому противостоянию.

Ранее Флойд уже говорил, что он уже не тот, что 5 лет назад.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца