Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Молина фаворит в бое с Маттиссе

Аргентинец Маттиссе проведет 10-раундовый бой с американцем Молиной.
Лукас Матисс / boxingtv.ru

26 апреля в Карсоне, Калифорния, состоится вечер бокса, где в главном событии Кит Турман проведет защиту временного титула WBA в полусреднем весе против Хулио Диаса.

В рамках этого шоу на ринг вернется Лукас Маттиссе, который проведет 10-ти раундовый бой против американца Джона Молины.

Вице-президент «Union Boxing Promotion» Дмитрий Елисеев в интервью XSPORT прокомментировал предстоящий бой между Маттиссе и Молиной.

PC_mid_roll_banner

«Фаворитом в бое до 63,5 кг. между Лукасом Мартином Маттиссе и Джоном Молина, наверное, является Молина. Американец на контракте у «Голден Бой». И плод него организовывается этот бой. Но если брать по нокаутом. Из 34 боев в 32-х Маттиссе выиграл досрочно. Он выносливый панчер, техничный и выносливый реваншист, поэтому симпатизирую больше ему. Буду болеть за Матиаса, но все-таки предпочтение отдаю Молине. Хотя Маттиссе более элегантен, видит и чувствует соперника. Молина больше эмоционален, стремится к ближнему бою. Маттиассе проиграл Денни Гарсии, Забы Джуды и нокаутировал Лаймона Петерсона. Так что, считаю, у Маттиссе большие шансы на победу. Молина в своем интервью сказал, что уважает Маттиссе и ждет тяжелого боя и из трех боев этого вечера, на мой взгляд, в этом самая большая интрига».  

Все бои вечера бокса вы сможете увидеть в прямом эфире на телеканале XSPORT 27 апреля. Начало трансляции – в 4:00.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца