Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Молина: «После боя с Кличко Джошуа обязан провести только один поединок»

Бывший соперник чемпиона IBF считает, что тот побьет украинца
Єрик Молина - о бое Джошуа - Кличко / Sky Sports

Бывший соперник чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) Эрик Молина (25-4, 19 КО) считает, что британец является настоящим и будущим королем своего дивизиона. Sky Sрorts приводит слова американца о том, что ждет британца после боя с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО):

«Джошуа великий чемпион, и я не вижу никого в супертяжелом весе, кто сможет его победить. Он очень силен.

Что Джошуа точно показал, так это то, что он становится больше, лучше, быстрее и сильнее с каждым поединком.

Я не хочу проявить неуважение к Кличко, но корона должна быть передана. Если этого еще не произошло, то после боя Джошуа – Кличко это произойдет официально.

Если британец пройдет Кличко, что, я верю, произойдет, то у него останется только один возможный вариант следующего боя. Все хорошо знают, что бой Уайлдер – Джошуа должен состояться.

После этого я не вижу никаких реальных соперников для него. Может быть, Тайсон Фьюри. Но, однозначно могу заверить, что Джошуа – это настоящее и будущее супертяжелого веса.

Когда я дрался с ним, то пусть и атаковал, пусть и делал что-то быстрее, я все равно знал, что все завершиться его победой. У меня не было шансов что-либо изменить.

У меня есть свой подход к боксу. Иногда ты выигрываешь, а иногда проигрываешь. Но такие реалии спорта.

Даже если бы я попытался прижать Джошуа, то все равно бы проиграл. Он пытался повалить меня каждым своим ударом и сделать мне больно в любой момент. Поражения нельзя было избежать».

Бой Кличко – Джошуа пройдет 29 апреля в Лондоне. На кону поединка будут стоять чемпионские пояса по версиям WBA, IBO и IBF.

Украинец понимает важность поединка против британца и намерен принять это вызов, чтобы победить соперника.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца