Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Наброшусь на него, как тот толстый малый». Фьюри назвал раунд, в котором нокаутирует Джошуа

Британец уверен, что решающим ударом станет левый хук
«Наброшусь на него, как тот толстый малый». Фьюри назвал раунд, в котором нокаутирует Джошуа
Тайсон Фьюри / фото - ProBoxing

Чемпион супертяжелого веса по версии WBC Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) сразу после третьего боя против Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) планирует подраться за объединение титулов со своим соотечественником Энтони Джошуа (23-1, 21 КО). «Цыганский король» не сомневается в своей победе в обоих поединках.

В интервью Talk Sport британец даже решился назвать удар, которым он нокаутирует Джошуа и раунд, в котором прекратиться бой. Для триумфа Фьюри избрал тактику уже побеждавшего «Эй-Джея» Энтони Руиса (33-2, 22 КО).

«Стиль Джошуа просто создан для меня. Энтони стоит вертикально и идет вперед, используя классическую защиту. Джошуа – сильный и мощный, но ему не хватает работы ног. Он едва ли демонстрирует держалку, и у него чуток тонка кишка, когда дело доходит до пропущенных ударов.

Я думаю, что нокаутирую Джошуа во втором или третьем раунде. Когда я впервые по нему попаду, его ноги пустятся в пляс. Затем я наброшусь на него, как это делал толстый. Легко, никаких забот.

Я рассказывал вам, каким ударом нокаутирую Джошуа? Это будет левый хук в висок. Вы увидите, как Джошуа танцует на ринге, словно Бэмби».

Британский промоутер Эдди Хирн, в свою очередь считает, что в планы чемпиона WBC может вмешаться еще один обязательный претендент Диллиан Уайт (27-1, 18 КО).

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца