Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Ничья в бою Головкин − Альварес не повлияет на планы Котто

Пуэрториканец намерен провести последний в карьере бой 2 декабря
Мигель Котто в бою против Камегаи / BoxingScene

Ничья в бою между Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) никак не повлияет на планы чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе Мигелем Котто (41-5, 33 KO). Пуэрториканец, которого называли потенциальным соперником победителя поединка между казахстанцем и мексиканцем, не отказался от желания завершить карьеру 2 декабря 2017 года. Об этом рассказал менеджер Котто Брайан Перес в интервью Boxing Scene:

«Эта ничья ничего для нас не поменяла. Мы уже обсудили несколько вариантов и будем выбирать из того, что будет лучше для Мигеля. Не сомневаюсь в том, что какая-то информация появится уже на этой неделе».

Напомним, что Мигель Котто вернулся в ринг 26 августа после почти двухлетней паузы. Пуэрториканец решением судей победил Йошихиро Камегаи и завоевал чемпионский пояс WBO в первом среднем весе.

Менеджер Геннадия Головкина Том Леффлер заявил, что рассматривает Котто в возможного следующего соперника для Triple-G.

Сразу после поединка Головкин и Альварес выразили готовность провести реванш. Однако по предварительной информации, этот бой может состояться только в мае 2018-го.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца