Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Украинские Атаманы» - «Кубинские Укротители». Видео ОНЛАЙН

Смотрим вместе решающее противостояние с кубинцами.
Facebook Дмитрия Гайструка

Судьба путевки «Украинских Атаманов» в следующий круг Всемирной Лиги Бокса будет решаться в выездном противостоянии с самой сильной командой Лиги – «Кубинскими Укротителями». Эта встреча пройдет в ночь с 24 апреля на 25 апреля, когда в Киеве уже будет глубокая ночь.

Несмотря на позднее время, XSPORT.ua предлагает всем поболеть за украинскую команду в такой важный для нее момент. ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ матча «Украинские Атаманы» - «Кубинские Укротители» начнется на нашем портале в 3:30 по Киевскому времени - В НОЧЬ С ПЯТНИЦЫ, 24 апреля, НА СУББОТУ, 25 апреля.

Трансляцию можно будет смотреть В ЭТОЙ НОВОСТИ

Оптимитичное превью на сайте WSB: "Украинские Атамны едут нанести Кубинским Укротителям первое поражение в сезоне"

worldseriesboxing.com

Главные соперники «Атаманов» в борьбе за проходное третье место – «Мексиканские Воины». «Атаманы» опережают соперников на два очка, но соперник у мексиканцев в последнем туре значительно удобнее – «Британские Львиные Сердца».

Вариантов, при которых украинская команда выходит из группы, три:

1) «Атаманы» выигрывают у кубинцев, лидеров группы, и проходят в следующий круг, независимо от матча Мексики и Британии. Самый оптимистичный, но почти нереальный вариант

2) «Атаманы» уступают, но британцы делают нам подарок и выигрывают у мексиканцев – тоже практически нереально

2) Самый реальный вариант – «Атаманы» добывают одно очко в матче с Кубок, то есть – выигрывают два из пяти боев! В этой ситуации у Украины и Мексики будет равное количество очков, но по дополнительным показателям «Атаманы» окажутся выше.

Турнирная таблица группа А накануне последнего тура

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 апреля 2015г. 13:41
А какой дополнительный показатель ? По личным встречам мексиканцы выигрывают 1:4 проиграли на выезде, а дома победили 5:0

Букмекер месяца