Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Один вечер - много звезд. Постол, Беринчик и Малиновский проведут бои в Киеве

Большой вечер бокса пройдет в сентябре
Виктор Постол, Денис Беринчик и Олег Малиновский

Промоутерская компания Sparta Boxing Promotions организовывает большой вечер бокса, который пройдет 16 сентября в Киеве в Akka International. Об этом организаторы сообщили на своей официальной странице компании в Facebook.

На ринг выйдут Карен Чухаджян (Sparta Boxing), Арам Фаниян (Sparta Boxing), Андрей Великовский (Sparta Boxing), Мишико Бесселия (K2 Promotions), Олег Малиновский (K2 Promotions), Денис Беринчик (K2 Promotions) и Виктор Постол (Elite Boxing).

Украинский легковес Денис Беринчик (6-0, 3 КО) провел свой последний бой в середине июня этого года против экс-чемпиона мира по версии WBA венесуэльца Лоренцо Парры (32-11-2, 19 КО) в венгерском Будакалаше. Боксер неоднократно подчеркивал, что хотел бы чаще выходить на ринг, а также выразил недовольство работой промоутерской компании.

Олег Малиновский (20-0-0, 5 КО), как и Беринчик, также боксировал в Венгрии. Украинец противостоял 31-летнему бразильцу Исайсе Сантосу Сампайо (21-13-0, 21 КО). Поединок закончился победой Малиновского единогласным решением судей.

Что же касается Постола (28-1, 12 КО), то он не выходил на ринг с 23 июля прошлого года, когда уступил свой чемпионский пояс в объединительном поединке американцу Теренсу Кроуфорду (29-0, 20 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца