Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Официально. Макгрегор и Мейвезер договорились о поединке

Самый неоднозначный бой года пройдет 26-го августа
Флойд Мейвезер-младший и Конор Макгрегор / Yahoo Sport

Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор выйдет на ринг против непобедимого американского боксера Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 25 КО). Стороны достигли соглашения и уже подписали контракт на бой. Об этом на своих страницах в социальных сетях заявили сами Макгрегор и Мейвезер.

THE FIGHT IS ON.

Допис, поширений Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

Поединок состоится 26-го августа на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, однако не исключается и то, что бой будет перенесен на T-Mobile Arena. Макгрегор и Мейвезер будут драться по правилам бокса в 10-унцевых перчатках в формате до 12 раундов. Также были установлены весовые ограничения - 154 фунта (68,8 кг - первый средний вес).

Организаторы поединка намерены продать 5 миллионов платных трансляций и заработать около 475 миллионов долларов. Что же касается гонораров ирландского бойца и американского боксера, то победитель этого противостояния обогатиться как минимум на 100 миллионов долларов. Однако в случае виктории ирландца UFC может забрать себе 20% от выигрыша из-за контракта Макгрегора с организацией.

Для Мейвезера этот бой станет поводом для того, чтобы достигнуть отметки в 50 боев, при этом не потерпев за всю профессиональную карьеру ни одного поражения. Макгрегор же впервые выйдет на боксерский профиринг.

И Мейвезер, и Макгрегор уже начали подготовку к предстоящему поединку. Небитый американец проводит спарринги с Девидом Хейни (15-0, 10 КО), а также попытался заполучить к себе в тренировочный лагерь Энтони Джошуа (19-0, 19 КО). Сам британец хотел бы выйти на ринг в андекарте одного из самых ожидаемых противостояний года.

Отметим, что несмотря на множество разговоров вокруг боя Макгрегор – Мейвезер, WBA отказалась санкционировать поединок.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 марта 2018г. 19:26
удалите,пожалуйста!    





[ссылка удалена]@[ссылка удалена]
23 декабря 2017г. 16:00
удалите,пожалуйста!    


[ссылка удалена]@[ссылка удалена]
[ссылка удалена]@[ссылка удалена]
[ссылка удалена]@[ссылка удалена]
[ссылка удалена]@[ссылка удалена]
[ссылка удалена]@[ссылка удалена]
27 ноября 2017г. 18:09
Привет товарищи!
Есть такой замечательный сайт для заказа туров и путешествий.Пришло время отпусков, пора собираться в дорогу. Туроператор «Light Travel» найдет  интересный вариант для любого бюджета. ,, ,,, и .  Поможем выбрать отдых, который будет отвечать именно Вашим пожеланиям.Отдых на лучших курортах в мире можно заказать у оператора «Light Travel».Разработаем индивидуальный авиа, ЖД, автобусный тур в Европу на любое количество дней из Минска. Питьевой курс минеральной воды в комплексе с лечебными процедурами гарантируют хорошее самочувствие и отличное настроение. Ждем Вас у нас в офисе.
Увидимся!




24 ноября 2017г. 13:43
удалите,пожалуйста!    




[ссылка удалена]@[ссылка удалена]

Букмекер месяца