Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Олег Малиновский: «Бой был непростой. Мексиканцы не выходят отбывать номер»

Чемпион Европы доволен своей победой, но намерен пересмотреть поединок, чтобы разобрать ошибки
Олег Малиновский / фото - K2 Promotions Ukraine

Чемпион Европы по версии WBO в полулегком весе Олег Малиновский (21-0-0, 5 КО) после непростой победы в рамках масштабного вечера бокса в Киеве 16 сентября над представителем Мексики Александером Касаресом (15-10-0, 6 КО) в интервью журналистам заявил, что доволен триумфом, но не совсем доволен своими действиями в ринге, рассказал о будущей защите титула и поддержке со стороны Александра Усика (13-0-0, 11 КО), который пришел поболеть за коллег.

О победе

«Очень доволен победой, но немножко не доволен тем, как сложился бой. Будем пересматривать, со стороны оно все виднее по-другому. Проблемы были, соперник - очень непростой, я об этом говорил. Мексиканцы они все не выходят отбывать номер, а выходят боксировать и побеждать.

Я люблю боксировать, когда соперник работает первым номером. А он наоборот взял меня и начал работать после меня, сам не хотел. Что мне и доставило, я думаю, проблемы».

О защите титула чемпиона Европы

«В декабре нашему промоутеру Александру Красюку, я думаю, удастся организовать мне защиту моего титула чемпиона Европы по версии WBO. Скорее всего поединок пройдет в Украине, но может быть все, может меня где-то пригласят, может поступит предложение, то мы его примем».

О подготовке к этому бою

«Начали мы подготовку в Буковеле, затем перебрались в Киев, где на «Восходе» нас приняли, мы спарринговали, пригласив к себе в спарринг-партнеры Руслана Берчука из России, а также других боксеров-любителей, Вову Матвийчука и еще некоторых».

О поддержке болельщиков

«Атмосфера в зале действительно очень теплая, хорошо поддерживают. Дома всегда хорошо поддерживают. Есть с чем сравнивать - как были в Венгрии. Но, и там была достаточно мощная аудитория украинцев, которая пришла и поддерживала».

О поддержке со стороны Александра Усика

«Саша пришел, я сидел в углу, он мне между раундами пытался подсказывать, смотрел мне в глаза, пытался показать, что нужно делать. Мы с ним боксируем в правосторенней стойке, ему есть, что подсказать мне».

Видео интервью Олега Малиновского

Видео вечера бокса Sparta Boxing Promotions

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца