Сейчас 6
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Олимпийский чемпион из России: «Усик — более интеллектуальный боксер, чем Гассиев»

Егор Мехонцев рассказал, за счет чего Александр может победить Мурата
Егор Мехонцев / RingSide24

Олимпийский чемпион-2012, россиянин Егор Мехонцев поделился мнением о финальном бое Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между чемпионом WBC, WBO Александром Усиком (14-0, 11 КО) и обладателем титулов WBA, IBF Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО):

«Как и все, очень жду этого боя и надеюсь, что не получится так, что поединок ожидаемый, но совсем неинтересный. Если говорить о самом бое, то предполагаю, что Усик будет пытаться соперника перебоксировать, запутать, обмануть, перехитрить, а Гассиев будет стараться его подавить, нанести удар по туловищу, пробить по голове – это могут быть его ключи к успеху.

Но Усик свои ключи к успеху тоже знает: ему не нужно драться, а нужно именно боксировать, что он делает, на мой взгляд, лучше. Под боксированием имею ввиду не драку, не рубилово, а именно сам бокс. И Усику удается это лучше, так как он более интеллектуальный боксер, он старше, опытнее. Поэтому если бой пройдет все 12 раундов и исход будет определяться решением судей, то, я думаю, он закончится в пользу Александра».

Бой Усик — Гассиев состоится сегодня. Прямая трансляция этого поединка будет доступна у нас на сайте. Ориентировочное начало — в 23:00.

Ранее своим прогнозом на предстоящий бой поделился потенциальный соперник победителя WBSS Денис Лебедев (30-2, 22 КО), который отдает предпочтение Усику.

Читайте также превью XSPORT к поединку Усик — Гассиев.

Источник: sport-express.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца