Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ортис: «Молодой Кличко отправил бы Джошуа спать»

Кубинец считает, что британец не сможет долго протянуть в бою с Деонтеем Уайлдером
Луис Ортис / Getty Images

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Луис Ортис (28-1, 24 КО) высказался о возможном поединке лидеров «хэвивейта» Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО). Также кубинец заявил, что молодой Владимир Кличко легко бы нокаутировал первого:

«Уайлдер нокаутировал бы Джошуа за три раунда. Причины такого исхода лежат на поверхности, Деонтей агрессивнее и быстрее, к тому же имеет более крепкий подбородок. Энтони не в состоянии выдержать его ударов. Кличко усадил Джошуа на задницу, но это был старый Владимир, а молодой — отправил бы «Эй Джея» спать, не отпустив в такой выгодной ситуации.

Уайлдер прекрасно помнит, что Кличко сделал с Энтони, поэтому я вижу, как Деонтей побеждает в этой битве нокаутом. Джошуа не соответствует стилю Уайлдера, который сочетает в себе большую силу и крепкий подбородок. С учетом вышесказанного, «Бронзовый бомбардировщик» — превосходный боец и «Эй Джей» не сможет справиться с ним».

Напомним, что Уайлдер отказался подписывать контракт с Джошуа, поскольку его не устраивали условия британской стороны. Также, по словам американца, ему прислали соглашение с пустой графой «дата» и «место проведение боя», что возмутило его.

Сам Уайлдер настаивает на том, чтобы гонорар обоих супертяжеловесов был поделен поровну.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца