Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Отец Фьюри: «В третьем поединке с Уайлдером Тайсон был готов только на 50%»

Джон Фьюри сообщил о множестве проблем своего сына
Отец Фьюри: «В третьем поединке с Уайлдером Тайсон был готов только на 50%»
Фото: Top Rank

Отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 КО) Джон Фьюри заявил, что в третьем поединке с американцем Деонтеем Уайлдером (42-2-1, 41 КО) его сын был готов лишь на 50%.

«Я пытался сохранять позитивный настрой, но я знал правду, что Тайсон готов только на 50%. Потому что у него было слишком много проблем. У Тайсона был COVID в июле, когда должен был состояться их поединок. Потом проблемы с новорожденной дочерью. Вы не можете получить ясное представление о том, что он пережил и как, несмотря ни на что провел этот бой.

Все же, учитывая то, что у Тайсона был довольно длительный простой, он решил выйти в ринг. Он был настроен идти на войну. Было понятно, что если учитывать его физическое состояние, нужно забыть о боксе. В результате он просто стал прямо пред своим соперником.

Если вспомнить четвертый раунд, то Тайсон допустил простую ошибку. Опытный боксер никогда не сделал бы этого. Он пошел прямо на свое соперника и пропустил этот правый удар. Раньше Тайсон никогда не допустил бы эту ошибку».

Напомним, перед третьим боем с Уайлдером у Фьюри возникли проблемы в семье, из-за которых подготовка была почти сорвана.


Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца