Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Пакьяо: «Бой Макгреора и Мейвезера будет скучным»

Филиппинский боксер уверен, что Флойд уверенно победит
Мэнни Пакьяо / Getty Images

Чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО), которому 2 июля предстоит провести защиту титула WBO во полусреднем весе против Джеффа Хорна (16-0-1, 11 КО), выразил свое мнение по поводу боя своего бывшего соперника Флойда Мейвезера против Конора Макгрегора. Филиппинец считает, что у ирландца нет ни единого шанса победить американца. Его слова приводит Daily Mail:

«Настоящий бой и самый лучший бой – это Альварес против Головкина. Лучший против лучшего. Это тот бой, который я с удовольствием буду смотреть.

А вот у Макгрегора нет шансов в его поединке с Мейвезером. Думаю, что этот бой будет очень скучным. У Конора нет никаких возможностей нокаутировать Флойда. Я не представляю, как он сможет нанести акцентированный удар. У него для этого сильно мало опыта».

Напомним, что бой Пакьяо против Хорна состоится в Брисбене 2 июля. Филиппинец уже прибыл в Австралию, где проводит последние приготовления к поединку. Наставник Мэнни Фредди Роуч считает, что если его подопечный проиграет, то может закончить карьеру. Пакьяо же заявлял, что намерен показать свой максимум в этом бою.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца