Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Пакьяо: «Не чувствую себя на 40 лет, но тренируюсь все равно не так, как раньше»

Филиппинец пока не планирует вешать перчатки на гвоздь
Мэнни Пакьяо / BoxingScene

Чемпион мира WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) отметил, что не чувствует себя на 40 лет, но уже и не тренируется в том режиме, когда был моложе. Слова филиппинца передает BoxingScene:

«Я смотрел некоторые бои, и мне было так одиноко. Мне было одиноко, хотя я постоянно занят работой в сенате. Я действительно скучал по боксу. Бокс – это моя страсть, я рос с этим спортом, вот в чем причина. Я не чувствую себя на 40 лет. Тем не менее, сейчас мы тренируемся не так, как раньше. Когда вы молоды, вы каждый день даете нагрузки и восстанавливаетесь от них за одну ночь.

Теперь я даю себе полноценный день отдыха. Это хорошая вещь, когда ты тренируешься в таком возрасте. В поединке с Маттиссе я чувствовал себя очень сильным в физическом плане. Я буду оставаться в боксе до тех пор, пока я по-прежнему могу драться на высоком уровне».

Напомним, что следующий бой Пакьяо проведет против американца Эдриана Бронера (33-3-1, 24 КО). Поединок состоится 19 января.

Ранее в СМИ появилась информация, что к бою филиппинца будет готовить его экс-тренер Фредди Роуч, однако сам специалист отрицает это сотрудничество

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца