Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Паркер: «Если честно, то Кличко - просто зверь»

Новозеландский боксер поделился впечатления от спаррингов с украинским чемпионом.
Паркер доволен спаррингом с Кличко / www.sportonline.ua

23-летний Джозеф Паркер (13-0, 11 КО) является одним из спарринг-партнеров украинского чемпиона по версиям WBO/WBA/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко (63-3, 53 КО). Джозеф рассказал о деталях боев с Владимиром.

«После этих спаррингов я чувствую себя намного более уверенным. Эта уверенность в своих силах передается просто от того, что смотришь на его работу. Я многому научился, но знаю, над чем еще нужно работать. Мне всегда интересно выходить в ринг против кого-то, кто больше меня (в физических размерах), а сейчас я спаррингую с лучшим в мире.

Если честно, то Кличко - просто зверь! У него такая форма и программа подготовки, о которой я никогда не слышал. Никогда мне раньше не приходилось слышать, что кто-то так много спаррингует. Я в профи только два года, а Кличко почти 20, у нас огромная разница в опыте», - цитирует Джозефа Паркера isport.ua ссылаясь на Boxingscene.

Напомним, что ближайший поединок украинского чемпиона мира по версиям WBO/IBF/WBA в супертяжелом весе с небитым проспектом Брайантом Дженнингсом (19-0, 10 КО) состоится 25 апреля в Нью-Йорке.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца