Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Паркер: «Поединок с Джошуа – бой всей моей жизни»

Новозеландец рассказал о своем идеальном весе
Джозеф Паркер / Sky Sports

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO Джозеф Паркер (25-0, 18 КО) назвал предстоящий поединок против обладателя титулов IBF, WBA и IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) главным в своей карьере. Новозеландца цитирует BoxingScene:

«Теперь, когда контракт подписан, меня волнует только одна вещь — предстоит много работы, важно успеть качественно подготовиться к бою. Вес точно не будет проблемой. Да, это правда, я стал крупнее, оброс мышцами. Но главное — не переусердствовать в этом, ведь чем легче я, тем лучше боксирую. Чем легче, тем я быстрее, выносливее, подвижнее и ловчее.

Думаю, идеальный для меня вес — до 110 кг. Где-то в районе между 108 и 109 кг. Сейчас же у меня будет 10 недель на подготовку. Очень важное для меня время. Я бы сказал, это — пан, или пропал.

Признаться, я в восторге. Мне предстоит самый важный бой, поединок всей моей жизни. Мне предстоит участие в сверх масштабном событии против непобежденного бойца. Останется только один чемпион! Никто не знает, что произойдет в ринге. Пускай же победит сильнейший».

Накануне Паркер назвал Джошуа «королем стероидов», а также высказался о его «стеклянном подбородке». Британец же пообещал жестко избить новозеландца


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца