Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Педраса: «Бой с Ломаченко был очень близким»

Пуэрториканец рассказал, что помогло ему продолжить поединок после нокдаунов
Василий Ломаченко и Хосе Педраса / BoxingScene

Экс-чемпион мира по версии WBO в легком весе Хосе Педраса (25-2, 12 КО) считает, что поединок против украинца Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) выдался очень близким. Слова пуэрториканца передает EsNews:

«Нокдауны? Мы – пуэрториканцы. В такой ситуации у нас есть яйца чтобы, встать и начать драться, завершив бой. Это то, что мы делаем. У нас есть большое сердце для того, чтобы продолжить сражаться.

Я думаю, что это был очень близкий бой. Конечно же, нокдауны определили исход боя не в мою сторону. Но помимо этого, поединок был близким.

Конечно, я горд собой. Я доказал, чего стою и сегодня все болельщики были горды моим выступлением. Неважно, кто будет моим следующим соперником, я буду проводить великолепные бои с самыми лучшими оппонентами. Буду давать болельщикам то, что они хотят видеть».

Напомним, что Ломаченко победил Педрасу единогласным решением судей.

Следующий бой команда украинца планирует на май 2019 года.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 декабря 2018г. 23:43
Педрасо льстит себе, он "сушил" бой, выживал в ринге. Ломаченко просто на голову выше, высокого и с большим размахом рук, Педрасо. "снайпер" Педрасо,обещавший до боя, нокаутировать Ломаченко, из 931 удара попал только 111 раз или 12%. Болтун Педрасо не "снайпер" а чугунная голова.

Букмекер месяца