Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Первый вице-президент Федерации бокса: «Уверен, родные стены помогут нашим боксерам показать хороший результат»

Дмитрий Шенцев отметил, что аудитория на чемпионате Европы в Харькове будет колоссальной
Дмитрий Шенцев / XSPORT Youtube

Первый вице-президент Федерации бокса Украины Дмитрий Шенцев поделился своими ожиданиями от предстоящего чемпионата Европы, который с 14 по 26 июня будет проходить в Харькове, и заверил, что болельщиков на турнире будет очень много.

«Харьков уже проводил соревнования международного уровня, в том числе и боксерские. Поэтому я оцениваю готовность города очень хорошо и думаю, все наши гости будут довольны.

Безусловно, я уверен, что родные стены помогут нашим ребятам показать хороший результат, мы безусловно верим в каждого, не хочу выделять кого-то отдельно. Верим, что каждый из них достоин призовых мест и золота, но в спорте побеждает сильнейший, и не все зависит от наших ребят, но мы, безусловно, в них верим. Уверен, что болельщики помогут и покажут самые лучшие боксерские качества.

Болельщиков, безусловно, будет много. Многие просят пригласительные, предоставить места, телефон разрывается. Можно говорить о полуфинале и финале, но до этого вход – свободный. Так, что уверен, очень много будет болельщиков, будут организованы фан-зоны, поэтому все кто захочет – сможет посмотреть бокс».

Отметим, что тренерский штаб сборной Украины назвал состав команды на чемпионат Европы в Харькове.

Также, напомним, о подготовке команды к домашнему континентальному первенству рассказал главный тренер сборной Украины Дмитрий Сосновский.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца