Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Чемпионат Европы по боксу-2017 в Харькове. Четверо украинцев в финалах. Онлайн трансляция

Выхрист, Шестак, Буценко и Хижняк поборются за золотые награды

Чемпионат Европы по боксу в Харькове / Фото - facebook

С 16 июня во Дворце спорта «Локомотив» в Харькове проходит чемпионат Европы по боксу.

В субботу, 24 июня на турнире состоятся финальные бои. За золотые награды будут бороться четверо украинцев - Николай БуценкоАлександр ХижнякЮрий Шестак и Виктор Выхрист. С бронзовыми наградами турнир завершили Дмитрий Замотаев и Евгений Барабанов.

Смотрите в плеере в этой новости трансляцию финалов чемпионата Европы. Время начала – 16:00.

24 июня. Финальные бои

Весовая категория до 49 кг

Василий Егоров (Россия) – Галал Яфай (Англия) 

Весовая категория до 52 кг

Даниэль Асенов (Болгария) – Дин Фаррелл (Англия)

Весовая категория до 56 кг

Николай Буценко (УКРАИНА) – Питер Макгрейл (Англия) 

Весовая категория до 60 кг

Юрий Шестак (УКРАИНА) – Габил Мамедов (Россия)

Весовая категория до 64 кг

Люк Маккормэк (Англия) – Ованнес Бачков (Армения) 

Весовая категория до 69 кг

Пэт Маккормэк (Англия) – Абасс Барау (Германия)

Весовая категория до 75 кг

Александр Хижняк (УКРАИНА) – Камран Шахсуварлы (Азербайджан)

Весовая категория до 81 кг

Джозеф Уорд (Ирландия) – Муслим Гаджимагомедов (Россия)

Весовая категория до 91 кг

Евгений Тищенко (Россия) – Чивен Кларк (Англия)

Весовая категория свыше 91 кг

Виктор Выхрист (УКРАИНА) – Фрэзер Кларк (Англия)

Видеотрансляция чемпионата Европы

Комментарии 17

Страницы: 1  2  
Александр
25 июня 2017г. 03:03
Василий Егоров чемпион ✊
0 0
Дима
24 июня 2017г. 20:03
У кацапов одни кавказцы или буряты в боксе. Недострана.
0 0
Дима
24 июня 2017г. 20:42
дивный
0 0
Олег
24 июня 2017г. 20:48
А Евгений Тишенко кавказец или бурят?
0 0
Дима
24 июня 2017г. 20:03
У кацапов одни кавказцы или буряты в боксе. Недострана.
0 0
Дима
24 июня 2017г. 20:02
У кацапов одни кавказцы или буряты в боксе. Недострана.
0 0
Дима
24 июня 2017г. 20:02
У кацапов одни кавказцы или буряты в боксе. Недострана.
0 0
Дима
24 июня 2017г. 20:00
У кацапов одни кавказцы или буряты в боксе. Недострана.
0 0
никлоай
24 июня 2017г. 19:03
КОММЕНТАТОРЫ КОЛХОЗНИКИ
0 0
айдын
24 июня 2017г. 17:58
лютик ваш позорный чемпионат, Габиля засудили и еще аплодируют в эйфории...суки тупые...а Габил и украинца из Израиля забил и украинца Украины...такого исхода организаторы явно не планировали
0 0
Владимир
24 июня 2017г. 18:39
Да дело не в реакции зрителей, тут они политику присовывают,,, хоть где то москаля победить... Хотя Буценко выиграл, как можно было инкубаторскому победу отдать!?!?! не понятно... А Габиля засудили ... даже с натяжкой нельзя было подтянуть украинца!!! Обидно что Шестак так радуется такой "победе", разве нормальному спортсмену нужна такая "победа"?
0 0
Виталий
25 июня 2017г. 11:17
Шестак больше заслуживал чем Буценко победу ! Почему он должен не радоваться победе ? Россиянин и украинец провели равный бой. Габил разве по вашему уверенно победил ? На мой взгляд Буценко-МакГрейл и Шестак-Мамедов равные бои, судьи по разному решили исход финальных поединков. Засудили это когда Василий Ломаченко прибивал бразильца на чемпионате мира 2011, но руку поднимают его сопернику, слава Богу тогда справедливость восторжествовала и результаты боя изменили
0 0
Виталий
25 июня 2017г. 11:09
Там равный бой был. Шестак и россиянин жесткую рубку устроили. Габил много пропускал, чтобы стать чемпионом Европы. Тищенко с армянским боксером должен был проиграть в весе до 91 кг, но мы знаем по олимпийским играм в Рио 2016, как продвигают российского боксера судьи. На этом чемпионате Европы несколько азербайджанских боксеров засудили.
0 0
айдын
24 июня 2017г. 17:51
украинские комментаторы топят за армянина больше чем за своего...тупые ромашка )
0 0
Руслан
24 июня 2017г. 17:06
Да и хрен с вами, что Егорова не показали. Золото взял! Поздравляем.
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
09:30
Приехали
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345
Новости партнеров