Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Питер Фьюри: «Только сейчас люди поняли, что Тайсон значит для бокса»

Дядя и тренер британского боксера надеется на скорое возвращение подопечного
Тайсон Фьюри / Boxing Scene

Питер Фьюри, дядя и тренер экс-чемпиона мира WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), надеется на скорое возвращение своего подопечного на ринг. Фьюри-старший уверен, что люди наконец-то поняли, какую значимую роль играл Тайсон в профессиональном боксе. Слова Питера приводит Sky Sports:

«Я думаю, люди поняли, кем Тайсон был для бокса – и в ринге, и за его пределами. Но поняли они это после того, как его стало не хватать. Он является величиной в этом виде спорта и еще обязательно вернется.

Сейчас Тайсон находится на правильной дороге. Он вернулся в зал, постепенно сгоняет вес. У меня есть надежда, что он скоро выйдет на ринг, как только удастся решить все формальности. Ждем для него зеленый свет».

Напомним, что Тайсону Фьюри, чтобы вернуться на ринг, нужно возобновить боксерскую лицензию. Это может сделать только Британская боксерская комиссия, которая ждет решения UKAD по допинговому делу Тайсона и Хьюи Фьюри.

Фьюри дважды проваливал тест на кокаин, после чего исчез из списка лицензированных боксеров Великобритании.

Сначала уроженец Уилмслоу обещал провести поединок 13 мая, затем в прессе фигурировала дата 8 июля, а позже боксер сказал, что будет драться в конце лета – начале осени. По еще одной информации, Фьюри и вовсе может не выйти на ринг в 2017-м.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 июля 2017г. 16:42
Ничего!

Букмекер месяца