Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Поветкин: «Улыбнулся, когда узнал о травме Кличко»

Российский боксер считает, что Кличко намеренно отменил бой с Пулевым.
Александр Поветкин и Владимир Кличко / www.rbcdaily.ru

Бывший соперник чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко россиянин Александр Поветкин в интервью интернет-изданию Sportal.bg прокомментировал перенос боя между Владимиром и официальным претендентом на его титул по версии IBF болгарином Кубратом Пулевым с 6 сентября на 15 ноября из-за травмы украинца.

«Когда узнал, что Кличко отменил бой с Пулевым – только улыбнулся. Это не стало неожиданностью ни для кого. Почему же он не отменял бой с Алексом Леапаи? Австралиец случайно получил бой с Кличко и был размазан еще в пятом раунде.

А с такими боксерами, как я и Пулев, биться нелегко. Я проиграл Владимиру, потому что выбрал неправильную тактику. А Пулев вряд ли повторит мою ошибку. Болгарин умный боксер, он создал бы серьезные проблемы для Владимира. Я надеюсь, что этот бой состоится, потому что от этого выиграет весь мировой бокс. Все мы хотим увидеть бой Кубрата Пулева с Владимиром Кличко».

Ранее сообщалось, что бой Кличко-Пулев все же состоится 15 ноября в Гамбурге.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
28 августа 2014г. 13:11
Поветкин настоящий клоун! Володя его ганл по рингу и по случайности пельмень не ушел спать! А Пулев не панчер и тяжело понять за счет чего он мог победить Володю!

Букмекер месяца