Завтра 13

Пояцика подарил «Украинским атаманам» победу

«Украинские атаманы» - «Алжирские пустынные ястребы» - 3:2.
Денис Пояцика / Bigbiceps.com.ua
«Украинские атаманы» возвращаются в Киев с победой, которую им далось вырвать благодаря капитану команды Денису Пояцике, в поединке с «Алжирскими пустынными ястребами».

В первом противостоянии вечера «атаманов» представлял легионер из Узбекистана Хасанбой Дусманов, который уже с первых минут боя дал ясно понять Белкасему Хенноусси, что он пришел побеждать. В результате, «Украинский атаман» пустил кровь алжирскому сопернику и добыл первую победу для своей команды.
Во втором поединке в ринг вышел Николай Буценко, который рвался реабилитироваться за поражение во встрече с «Китайскими драконами». Благодаря точным ударам и огромному желанию, украинцу все-таки удалось продолжить успешные выступления «Украинских атаманов».

Третьим в ринг вышел дебютант нашей команды Виктор Петров. К сожалению, выступление «атамана» не увенчалось успехом и раздельным решением судей Виктор уступил своему оппоненту Мохамеду Боудиафу.

Также не удалось победить и следующему «Украинскому атаману» Тарасу Головащенко. Все тем же раздельным решением судей победа досталась Ильясу Аббадо.

В пятом, решающем бою встречи с «Алжирскими пустынными ястребами», все надежды «Украинские атаманы» возложили на своего лидера Дениса Пояцику, который не подвел свою команду и в непростом поединке с Бузианом Хоуном, оформил для «атаманов» четвертую победу в сезоне.

Весовая категория до 49 кг: Белкасем Хеннусси – Хасанбой Дусматов – 0:3 (44:50, 45:50 , 43:50)

Весовая категория до 56 кг: Фахем Каммачи - Николай Буценко – 0:3 (46:49, 46:49, 46:49)

Весовая категория до 64 кг: Мохамед Будиаф – Виктор Петров – 2:1 (49:46, 50:45, 47:48)

Весовая категория до 75 кг: Ильяс Аббади – Тарас Головащенко – 3:0 (48:47, 49:46, 49:46)

Весовая категория до 91 кг: Бузиан Хуна – Денис Пояцика – 0:3 (45:50, 44:50, 45:50)

Источник: XSPORT