Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Пояцика: «Россию надо будет побеждать кровь из носу»

Боксер «Украинских атаманов» рассказал о подготовке к новому сезону WSB.
13 января 2015г. 10:48

PC_mid_roll_banner

Чемпион Европы 2006 года, а также двукратный бронзовый призер чемпионатов Европы 2010 и 2013 годов украинский босер Денис Пояцика в интервью XSPORT рассказал о подготовке в составе «Украинских атаманов» к старту нового сезона WSB.

«Подготовка была нелегкая, длинная. Два месяца мы готовились к боям: два хороших трехнедельных сбора прошло - один в горах, второй в Конча-Заспе. Думаю, набрали нужную форму физическую, чтобы хорошо выступить.

Пока еще соперников в мексиканской команде не рассматривали, потому что там еще неизвестно с кем будем боксировать, но обязательно будем смотреть. У меня в весе, я знаю, два легионера есть, поэтому, наверное, со мной будет боксировать кто-то из легионеров, а не мексиканцы. В легких весах у них очень хорошие бойцы, моторные, бьют постоянно - заряженны полностью.

Что касается целей, то нужно выйти из группы для начала, а потом бороться за медали. Для себя хочу завоевать лицензию на Олимпийские игры, поэтому бороться и стараться побеждать.

Будут против нас боксировать очень сильные команды из России и Кубы. С ними придется упереться до последнего, до «не могу», кровь из носу побеждать надо будет. Будем драться, будем боксировать, шансы, конечно же, есть».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца