Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Прайс: «Уверенность Белью в бою с Усиком будет запредельной»

Британец ожидает интригующего поединка
Дэвид прайс - о бое Тони Белью с Александром Усиком / Boxing Scene

Британский боксер Дэвид Прайс (22-5, 18 КО) заявил, что Тони Белью (30-2-1, 20 КО) нечего терять в поединке против абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (15-0, 11 КО). Слова супертяжа приводит Boxing Scene:

«Думаю, это замечательный бой для Белью. Ему нечего терять. Единственный неблагоприятный исход для Тони – разгромное поражение в одностороннем поединке. Но я уверен, что это не тот случай.

Несмотря на то, что Усик невероятный боксер, Белью будет его лучшим соперником в карьере, по крайней мере, я так считаю. У Гассиева не было идей, что делать уже после первого раунда, когда его обстреляли массой ударов.

Думаю, технически Белью сильнее Гассиева и при этом он контрпанчер. Тони выиграл свои последние десять поединков. Он не проигрывал с тех пор, как уступил Стивенсону и с каждым поединком набирался все больше уверенности. Он, вероятно, чувствует себя непобедимым. Так что, если мы говорим, что ему нечего терять, то в его голове он считает себя фаворитом. Его уверенность в себе запредельна. Если он выдержал удары Хэя, то должен выдержать и силу Усика. Это будет интригующий и интересный бой».

Бой Усик – Белью запланирован на 10 ноября и должен состояться в Манчестере.

Напомним, украинец является фаворитом встречи с британцем.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца