Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Представитель арены в Лас-Вегасе: «Надеюсь, в ближайшие пару недель решение о реванше Кличко – Джошуа будет принято»

Бой может состоятся на T-Mobil Arena
Фото / reviewjournal.com

Представитель T-Mobil Arena в Лас-Вегасе сообщил в интервью Sky Sports о возможном реванше между Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) и чемпионом IBF, IBO, WBA в супертяжелом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО). Переговоры между сторонами продолжаются, а о решении должно быть объявлено уже в ближайшие недели. Если команды украинца и британца вновь договорятся, то бой почти наверняка пройдет в Лас-Вегасе.

«Мы – номер один, столица мирового бокса. Мы принимаем самые большие бои в мире спорта, а также самые большие развлекательные события. Как вы знаете, 26 августа у нас на арене свой бой проведут Флойд Мэйвезер и Конор Макгрегор, а 16 сентября тут будут драться Сауль Альварес и Геннадий Головкин. Бой Джошуа – Кличко отлично вписывается в этот великий боксерский календарь.

На таких событиях атмосфера невероятная. Каждый из 20 тысяч зрителей чувствует себе очень близко к эпицентру. Для такого мероприятия, с участием двух отличных супертяжей, это очень эффектно. Предполагаю, что спрос на билеты будет очень высоким. Плюс, в это время года у нас будет прохладно.

Не могу сказать, насколько мы близки к соглашению, но переговоры идут и, надеюсь, что у нас есть прекрасная возможность принять этот бой. Сейчас мы находимся на ранней переговорной стадии, но, надеюсь, в ближайшие пару недель решение будет принято».

Напомним, промоутер британца Эдди Хирн на данный момент ведет переговоры в Лас-Вегасе.

Сейчас украинец активно отдыхает в Карпатах вместе со своим братом Виталием.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца