Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Президент Golden Boy Promotions: «Головкин разозлил Альвареса»

Мексиканец хочет снести казахстанцу голову с плеч
Эрик Гомес / Fightnews.com

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес сообщил, что мексиканский средневес Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) очень зол на чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF, IBO Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) из-за его болтовни, поэтому хочет уничтожить казахстанца в реванше. Слова менеджера приводит BoxingScene.

«Он хочет снести Геннадию голову с плеч, слишком много тот наговорил дешёвки в сторону Канело. Если они действительно хотят устроить бой, если они не боятся, давайте сделаем это. Канело что-то приготовил для Головкина. Геннадий разозлил льва.

«Мы готовы. Это они озвучивают какие-то размытые формулировки, вроде «мы не знаем, будем драться с ним в следующем поединке или нет» и всякое прочее дерьмо. Давайте уже отвечайте за слова».

Бой Головкин — Альварес намечается на сентябрь. Промоутер GGG считает, что оба боксера заинтересованы в этом поединке. Также в качестве соперника казахстанца рассматривается Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО), однако Геннадий всячески избегает встречи с украинцем.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца