Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Промоутер Фьюри: «Подписание контракта с ESPN и Top Rank – польза для Тайсона»

Фрэнк Уоррен уверен, что бой против Уайлдера все же состоится
Промоутер Фьюри: «Подписание контракта с ESPN и Top Rank  – польза для Тайсона»
Уоррен и Фьюри / фото - HARCORD

Британский промоутер экс-чемпиона в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) Фрэнк Уоррен в интервью Seconds Out рассказал, как новое соглашение его подопечного с ESPN и Top Rank повлияет на карьеру Фьюри и его реванш с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО).

«Я бы не сказал, что подписание контракта с ESPN и Top Rank это большое препятствие. Это польза для Тайсона. Теперь он связан с самой большой спортивной телесетью в США. Теперь нам не нужно участвовать в шоу от Premiere Boxing Champions, нам теперь не нужно идти к кому-то, чтобы подраться с другим чемпионом. Он — линейный чемпион, теперь за ним мощь телеканала ESPN с тремя миллионами подписчиков. Тайсон изменил течения в боксе. Это не значит, что мы не хотим делать поединки. Мы — хотим, и это не значит, что, например, любые из тех парней не придут драться на ESPN или BT.

Дионтэю Уайлдеру и Тайсону Фьюри обеспечен большой гонорар за совместный бой. Если они не подерутся, то не заработают больших денег. С кем Дионтэю еще драться? Есть еще один бой против Джошуа. Они должны подраться. Почему они не подерутся, я этого вообще не понимаю. Эл Хэймон — это не промоутер, он — советник. Так почему бы бою не состояться где-то еще, если они получат приемлемое предложение? Тайсон теперь не склоняется к кому-либо, он подписал сделку с ESPN и Top Rank.

Мы вели себя тихо. Мы согласовывали детали до сегодняшнего дня, нужно было всё утрясти, и необходимо было время для работы юристов. А сегодня настал день все это объявить. Я делаю все лучшее для Тайсона Фьюри. Мне нет дела до того, что думают другие. Я стараюсь для Тайсона Фьюри.

Я думаю, необходимо построить свое резюме в США. Теперь у него отличная платформа, чтобы сделать это. Он будет тем парнем, с которым они будут хотеть подраться. Мы хотим боев, никто не будет препятствовать большим поединкам. Мы хотим, чтобы они случились».

Ранее Уайлдер высказался по поводу нового контракта Фьюри.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца