Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Промоутер Фьюри: «В бою с Кличко Тайсон был намного лучше Джошуа»

Фрэнк Уоррен уверен, что «Цыганский король» вернется на ринг 8 июля
Фрэнк Уоррен / dailystar.co.uk

Промоутер экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) Фрэнк Уоррен уверен, что его клиент вернется на ринг 8-го июля и отметил, что Тайсон намного лучше боксировал против Владимира Кличко (64-5, 53 КО) нежели Энтони Джошуа (19-0, 19 КО). Слова промоутера приводит BBC Sports Five.

«Он прошел лечение, и, по моему мнению, после почти 18 месяцев Тайсон психически здоров, чтобы возобновить тренировки. Мы верим и надеемся, что лечение было успешным. Надеюсь, он вернет лицензию, потому что он должен боксом зарабатывать деньги. Но куда более важно, что он обрел психологическое спокойствие и вернул смысл в жизни.

С организацией боя проблем не будет, но самое главное, он должен быть на все 100% психически здоров, прежде чем вернется на ринг.

Я действительно верю, что Тайсон скоро заберет свои пояса - он на голову выше всех других тяжеловесов на данный момент. Да, Энтони Джошуа в бою с Кличко был храбрым, настоящим героем, выдав захватывающий поединок. Но разница в победах Тайсона и Энтони над украинцем была огромной: Фьюри был намного лучше».

На данный момент Фьюри готовится вернуться на ринг, активно сгоняя лишний вес. Тайсон говорил о желании боксировать с Джошуа, однако его дядя и тренер Питер Фьюри считает, что подопечному пока рано думать о поединке с Энтони.

Ранее сообщалось, что Фьюри подаст в суд на Британское антидопинговое агентство за ложные обвинения в его адрес об употреблении допинга.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца