Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Промоутер Головкина: «Подождем других допинг-проб Альвареса»

Том Леффлер подчеркнул, что команда казахстанца выступает за «чистый» спорт
Сауль Альварес / BoxingScene 

Промоутер чемпиона мира по версии IBF, IBO, WBA и WBC в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Леффлер в интервью BoxingScene заявил, что пока команда казахстанца не будет отменять бой, а подождет следующих допинг-тестов Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).

«Мы продолжаем подготовку к бою. Ждем решения Атлетической комиссии штата Невада. Именно поэтому Абель Санчес (тренер Головкина – прим.) всегда настаивает на тщательной проверке боксеров в преддверии боя. Головкин очень тяжело пашет в зале, а наша задача – не допустить, чтобы соперник получил преимущество посредством допинга. Мы – за «чистый» спорт и за равные условия для бойцов, так что подождем других допинг-проб Сауля, а потом будем принимать решение, основываясь на результатах анализов».

Напомним, что Альварес сдал положительную допинг-пробу – в организме мексиканского боксера обнаружили кленбутерол, который используется для лечения бронхиальной астмы.

Отметим, что Канело и Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) должны были провести реванш 5 мая в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. Между боксерами уже состоялась первая дуэль взглядов в преддверии второго поединка.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца