Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Промоутер Хьюи Фьюри намерен добиваться реванша против Паркера

Мик Хеннесси заявил о предвзятости к семейству Фьюри
Джозем Паркер против Хьюи Фьюри / Boxing Scene

Промоутер Хьюи Фьюри (20-1, 10 КО) Мик Хеннесси не согласен с результатом боя своего подопечного против чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера (24-0, 18 КО). Англичанин, напомним, в Манчестере проиграл новозеландцу раздельным решением судей, потерпев первое в карьере поражение. Хеннесси имеет множество претензий к работе рефери. По мнению функционера, Британская боксерская комиссия относится предвзято к семейству Фьюри, поэтому судейство в поединке не было справедливым:

«Я выясню, кто за всем этим стоит. Мы будем требовать реванша, составим протест и попытаемся добиться того, чтобы результат этого боя был аннулирован. В конце концов, каждый, кто хоть немного разбирается в боксе, понимает, что этот поединок не был таким односторонним, как это представляется согласно запискам судей. Паркер, конечно же, не выиграл. Арбитры не смотрели на ринг».

Напомним, что по итогам 12-ти раундов боя Фьюри – Паркер двое рефери отдали победу Джозефу с одинаковым счетом 118-110, а третий дал ничью (114-114).

Ранее Мик Хеннесси заявлял, что подобный результат – это проявление коррупции в боксе

Источник: ringpolska.pl
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца