Вчера 4
Сегодня 8
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Промоутер Паркера: «Травма Фьюри? Это все отговорки»

Дэвид Хиггинс считает, что британец просто не готов к бою
Джозеф Паркер и Хьюи Фьюри / Frank Warren.com

Промоутер чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера (22-0, 18 КО) Дэвид Хиггинс считает, что команда Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) отменила бой с новозеландцем, поскольку британец не готов к нему, а травма – это лишь прикрытие. Об этом сообщает BoxingScene.

«Верю ли я в то, что Фьюри получил травму? Нет, думаю, это отговорки. Полагаю, что просто их моральное состояние оставляло желать лучшего, и это относится не только к Хьюи, но и ко всей команде. Конечно, это бокс, и иногда такое происходит. У меня складывалось ощущение, что они с самого начала не планировали приезжать в Новую Зеландию.

Сейчас мы имеем право на добровольную защиту с любым боксёром из топ-50. Мы хотим проявить уважение к зрителям, купившим билеты на поединок. Надеемся, что предпринимаемые нами усилия дадут свои плоды завтра»

Бой Паркер – Фьюри должен был пройти 6 мая в Окленде и стать первой защитой титула новозеландца. После этого поединка Паркер планировал выйти в ринг против победителя боя Джошуа-Кличко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца