Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Промоутер: «Победитель поединка Уайлдер - Фьюри — это первый номер в хэвивейте»

Фрэнк Уоррен напомнил, как британец «сводил в школу» Кличко
Тайсон Фьюри / BoxingScene

Фрэнк Уоррен, промоутер Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО), уверен, что в поединке его клиента и обладателя пояса WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) определится сильнейший супертяжеловес планеты. Слова специалиста приводит Radio Rahim:

«Посмотрите, что Тайсон Фьюри сделал с Кличко. Он поехал на его территорию, в Германию и там «сводил его в школу». Потом Кличко, постаревший на 18 месяцев, в 42-летнем возрасте отправляется в Англию драться с Джошуа. Это был отличный бой для болельщиков, но посмотрите, как проходили эти поединки. В первом бою Кличко не мог найти подход к Фьюри, не мог донести свой удар. Во втором бою Кличко отправил Джошуа на канвас. Энтони смело поднялся. Кличко не бросился его добивать, а дал ему продолжить поединок, что многие другие парни не стали бы делать. Ему было 42, и он был на 18 месяцев старше, чем в бою с Фьюри. Для меня это единственное, что нужно знать о Тайсоне Фьюри.

Победитель поединка Уайлдер-Фьюри — это первый номер в хэвивейте. Линейный чемпион против парня с рекордом 40-0. Для победителя этого боя будет очень легко организовать поединок с Джошуа. Знаете, почему? Потому что 50 на 50. Один возьмет 50% и второй возьмет 50%. Вот и вся история. Если они не захотят это сделать, то причина будет в том, что кто-то не хочет драться».

Напомним, что Уайлдер прибыл в Белфаст ради боя между Фьюри и Франческо Пьянетой (35-4-1, 21 КО).

Ожидается, что в случае победы Фьюри Тайсон и Деонтей огласят о своем поединке, который может состояться уже в ноябре этого года. Местом проведения боя, скорее всего, станут США.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца