Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Промоутер Поветкина: «Саша уже почувствовал Уайта»

Рябинский надеется, что ко второму бою «Витязь» будет готов даже лучше, чем к первому
Промоутер Поветкина: «Саша уже почувствовал Уайта»
Андрей Рябинский и Александр Поветкин / Фото: Мир бокса

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский прокомментировал для своей пресс-службы назначение реванша между своим подопечным Александром Поветкиным (36-2-1, 25 КО) и британцем Диллианом Уайтом (27-2, 18 КО).

«У Диллиана было право на реванш, он решил им воспользоваться, а мы не привыкли отказываться от договоренностей. Уайт - опасный парень. Мы это увидели в первом бою, и его желание реваншироваться вызывает уважение. С другой стороны, Саша уже почувствовал соперника, увидел, что у него получается, а что не очень. Думаю, команда Поветкина сможет грамотно построить подготовку с учетом первого боя и подойти к реваншу в отличной форме и с хорошим планом на бой».

Напомним, реванш Поветкина и Уайта состоится 21 ноября, но о месте проведения боя пока неизвестно.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 сентября 2020г. 09:00
Да, Саша Поветкин  отличный и скромный парень. Мы  болели за него. Обрадовались когда он вырубил Уайта. И надеемся, и в реванше он опять нокаутирует его. Но только одно не понятно. Зачем Саша ни с того ни с чего стал открыто поддерживать нынешнее руководство России. Ну ты спортсмен, на хрен надо было упоминать его имя! Не вмещивайся в политику. Не стоит.
17 сентября 2020г. 09:20
Ну знаешь ли! Обычно знаменитые спортсмены поддерживают угнетенных народов, и тех кто нуждаются в международной помощи. Ну что делать, если его заставили чтобы он морально поддержал человека, который сидит у власти России пол века, и который хочет сидет еще 50 лет. Надо же давать руководителю России еще шанс, чтобы в течение второй половины столетия тоже отсидел спокойно.

Букмекер месяца