Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Промоутер Пулева: «Кубрат уже нокаутировал и больших ребят, чем Джошуа»

Вероятность боя болгарина и британца очень высокая
Кубрат Пулев / Martin Rose/Bongarts/Getty Images

Промоутер болгарского супертяжеловеса Кубрата Пулева (23-1-0, 12 КО) Калле Зауэрленд заявил, что «Кобра» встретится с чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа (17-0-0), независимо от того, захочет ли команда британца проводить с ним добровольную защиту титула, сообщает Sky Sports.

«Я думаю, что этот бой состоится независимо от того, сможем ли договориться о добровольной защите титула. Пулев сейчас занимает второе место в рейтинге IBF после обязательного претендента Джозефа Паркера. Следующим обязательным претендентом после Паркера скорее всего будет Пулев в 2017-м. И неважно, состоится бой Кубрата против Энтони сейчас или в следующем году – главное, что он состоится.

Я думаю, что это будет классный поединок. Очевидно, что это это два очень сильных боксера. Джошуа сделал серьезный прорыв в профессиональном боксе. Но он все еще учится, о чем можно судить по его последнему поединку.

Бой с Пулевым – это шаг вперед для Джошуа. Я полагаю, что расклады будут 50 на 50. Кубрат – это не боксер одного удара, он уже нокаутировал и больших ребят, чем Джошуа. В общем, это был бы замечательный бой, живой бой. Но посмотрим, что скажет противоположная сторона – будет ли она готова на встречу в этом году, или будут дожидаться следующего»

Напомним, в последнем поединке Джошуа провел первую успешную защиту своего титула, нокаутировав Доминика Бризила, а Пулев одержал победу над британцем Дериком Чисорой.

Все новости профессионального бокса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца