Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Промоутер: «Усик пока не интересен топовым супертяжам»

Дэвид Хиггинс считает, что украинцу нужна большая болельщицкая база
Александр Усик / twitter.com/matchroomboxing

Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Джозефа Паркера (24-2, 18 КО) Дэвид Хиггинс заявил, что обладателю всех поясов категорией ниже Александру Усику (16-0, 12 КО) нужно заработать большею болельщицкую базу, чтобы заинтересовать топовых представителей хэвивейта:

«Усику еще есть над чем поработать. Его задача сейчас — наработать серьезную болельщицкую базу в Великобритании. И вот, что я имею в виду. Не секрет, что Джошуа в Британии собирает 80-тысячные стадионы. А, например, Дилилан Уайт доказал, что может собрать арены поменьше, например, О2 Арену (до 20 тысяч болельщиков).

Украинец очень хорош, он впечатляет, но, как по мне, ему еще надо одержать парочку последовательных значимых побед и увеличить свою фан-базу. Только так в поединке с ним будет какой-то экономический смысл, финансовая выгода. Мы не отрицаем, Усик — боец элитного уровня. Но нам, например, пока что он не интересен. А интересен поединок с победителем схватки между Диллианом Уайтом и Дереком Чисорой (22 декабря в Лондоне на О2 Арене)».

Напомним, ранее сопромоутер Усика Эдди Хирн включил Паркера в список потенциальных соперников для украинца. Также существует вероятность, что Александр посетит бой Диллиана Уайта (24-1, 17 КО) против Дерека Чисоры (29-8, 21 КО).

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца