Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Проверим на прочность челюсти Шакала». Ломаченко начал подготовку к поединку с Ригондо

Украинец считает, что кубинец будет бегать от него по всему рингу
Василий Ломаченко / bloodyelbow.com

Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) уже начал подготовку к поединку против Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО). Боксеры сразятся 9 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Ради встречи с украинцем кубинец решился подняться на две категории – бой пройдет в рамках второго полулегкого веса. Ломаченко, обладающий в этом дивизионе чемпионским поясом WBO, сейчас проводит тренировки в Родном Белгород-Днестровском.

Во время одного из занятий Василий поделился своим мнением относительно своего будущего оппонента. Украинец дал прогноз, что Ригондо будет постоянно бегать от него по рингу:

«Ригондо маленький ростом и рассказывает ребятам, которые вдвое больше него, что он уважает тех, кто его не боится. 9 декабря он поймет, что для того, чтобы лезть выше, одного только характера мало.

Я вот что думаю. Он базарит-базарит, а сам в день боя наденет желтую майку лидера, как у велосипедистов, застегнет ее, сядет на «лясик» и как начнет заниматься «париждакаром».

У шакала (Шакал − прозвище Гильермо Ригондо, прим.) самая мощная челюсть? 9 декабря мы это проверим. Кусаться не собираюсь, я бить туда собираюсь».

Видео подготовки Ломаченко к бою против Ригондо

Напомним, что Гильермо Ригондо похвалил Ломаченко за то, что тот согласился на бой с ним. Украинец сказал, что он дает людям то, чего они хотят.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца