Завтра 9 4

Пулев джебом разбил нос Перковичу

Болгарский супертяж без шансов разбил хорватского боксера.

Пулев убил соперника в 3-м раунде / boxnews.com.ua

Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев (20-0, 11 КО) провел «разминочный» бой с хорватом Ивицей Перковичем (20-24, 15 КО).

Пулев владел преимуществом с первого раунда, постоянно атакуя соперника левым джебом, в то время как Перкович был сконцентрирован на том, чтобы избегать сильных ударов. Однако уже в начале боя хорват пропустил сильный джеб и дальше боксировал с разбитым носом.

Перковичу с трудом на протяжении трех раундов удавалось избегать опасных для себя ситуаций. Тем не менее, в перерыве между третьим и четвертым раундом команда хорвата решила остановить бой. Пулеву была присуждена победа техническим нокаутом.