Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Пулев: «Джошуа моложе, но как для супертяжа я нахожусь в «золотом» возрасте»

Болгарский боксер отметил, что ему нечего терять в поединке с британцем
20 сентября 2017г. 19:55
Кубрат Пулев / frognews.bg

Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев (25-1, 17 КО) в интервью Тopsport.bg заявил, что переживает «золотой» возраст в боксе и отметил, что ему нечего терять в поединке за пояс IBF с Энтони Джошуа (19-0, 19 КО).

«Молодость и скорость Джошуа – его преимущество? Не думаю, что это так. Где он быстрее меня? На беговой дорожке? Конечно, здорово, что он моложе, но как для супертяжа я нахожусь в «золотом» возрасте. Думаю, что это мои лучшие годы в профессиональном спорте. Тяжи «созревают» до 30 лет, а потом раскрываются. В ринге может случиться все, что угодно. Все может сыграть решающую роль. Вот почему именно в боксе сложно что-то спрогнозировать, как в других видах спорта. Все может решить один удар. Тем более, в нашей весовой категории».

Все говорят, что мне нечего терять, а значит, чтобы я не сделал, это будет хорошо. Если я ничего не смогу, то все равно не буду удивлять болельщиков какими-то хамскими выходками в ринге. Но бойцу лучше, когда ему нечего терять. Он свободен от груза ответственности».

Бой Джошуа - Пулев состоится в Кардиффе 28 октября.

В недавнем интервью Пулев заявлял, что у него хорошие шансы на победу над британцем.

Билеты на поединок болгарина и британца были раскуплены за сутки.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца