Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Пулев: «Кличко - девочка»

Болгарский боксер пообещал жениться на своей девушке в случае победы над украинцем.
Кубрат Пулев пообещал жениться на своей подруге / svejo.net

В канун титульного боя с Владимиром Кличко болгарский боксер в интервью немецкому телеканалу RTL оскорбил своего титулованного соперника, назвав его «девочкой», а также подтвердил свое обещание в случае победы женится на своей подруге — певице Андреа Руменовой, сразу после боя:

—Кличко — очень хороший боксер, высокий, немного выше меня, атлетичный, быстрый, у него отличное чувство дистанции и хорошие ноги.

Однако на этом комплименты у болгарина закончились, и он добавил то, что журналисты RTL позже назвали «ударом ниже пояса»:

— У Кличко есть все для чемпиона мира, но он не имеет сердца. Он, как девочка! Его характер, как у девочки. Моя победа вполне реальна. У меня есть все для того, чтобы добиться успеха. Знаю, что я — лучший боксер. Я буду биться до конца. У меня хватит энергии не на 12, а на все 20 раундов. Но если я не смогу выиграть — что ж, тогда я просто открою в своей карьере новую страничку и пойду дальше.

Также в случае победы Пулев пообещал прямо в ринге жениться на своей давней подруге, известной болгарской певице Андреа Руменовой:

— Да, я сказал об этом в одном из интервью. И я мужчина — в отличие от некоторых других. Мое слово есть мое слово: выиграю — женюсь.

Впрочем, к обещаниям Пулева Андреа Руменова отнеслась, кажется, куда спокойнее журналистов — ей с боксером и так хорошо:

— Да, Кубрат — это тот человек, с которым я хотела бы создать семью и иметь детейУ него доброе сердце. Я хорошо это знаю, ведь мы вместе уже больше восьми лет. И он делает меня счастливой.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца