Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Пулев подготовил суперудар к бою с Кличко

Болгарский боксер подготовил секретный удар к поединку с украинским чемпионом.
Пулев намерен удивить Кличко суперударом / boxnews.com.ua

Легендарный болгарский тренер Тодор Занданов в одном из последних интервью местным СМИ заявил, что Кубрату Пулеву (20-0, 11 КО) вполне по силам одержать победу над чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимиром Кличко (62-3, 52 КО).

Помочь в этом, по словам бывшего тренера Кубрата, может секретный удар, который они разработали вместе, и который называется «занданката». Удар является вариацией правого кросса, который наносит под немного другой траекторией.

«Год назад я встречался с Кубратом и рассказал ему, как победить Кличко, - сказал Занданов. – Для этого нужен удар навстречу удару левой Кличко. Один из вариантов этого удара наносится с небольшим уклоном влево.

50 лет назад этого болгарского удара боялись все в мире. Сначала с него все смеялись. Но после того, как с его помощью соперники начали падать один за другим, он получил заслуженное признание. Если за два месяца Кубрат хорошо отработал этот удар, у него не будет проблем с Кличко».

Другие тренера, в разное время работавшие с Пулевым в любителях, утверждают, что у болгарского боксера в арсенале есть намного больше различных технических приемов, чем он обычно применяет на профессиональном ринге, и навыки Кубрата не ограничиваются хорошим джэбом – он также хорошо умеет работать правой рукой и пробивать комбинации.

Источник: fightnews.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца