Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Реактивный Ломаченко показал, как правильно упражняться со скакалкой

Украинец в очередной раз продемонстрировал свою феноменальную ловкость
Василий Ломаченко работает со скакалкой / Screenshot ESNEWS

До боя Василия Ломаченко (7-1, 5 КО) против Джейсона Сосы (20-1-4, 15 КО) остается чуть более недели. Украинец готов провести свою вторую защиту чемпионского титула по версии WBO во втором полулегком весе.

Тренировочный лагерь украинца вышел на финальную стадию. Василий не сбавляет обороты, много внимания уделяя не только спаррингам и отработке ударов, но и общефизической подготовке, в том числе упражнениям, нацеленым на работу ног. Ломаченко считается одним из самых быстрых и реактивных боксеров на данный момент, так как прекрасно перемещается по рингу. И двукратный олимпийский чемпион показал, как он тренирует такую скорость. Репортерам ESNEWS удалось заснять, как Василий прыгает через скакалку, показывая феоменальную ловкость

Поединок Ломаченко против Сосы состоится 8 апреля в пригороде Вашингтона, Украинец проведет вторую защиту чемпионского пояса WBO во втором полулегком весе. В андеркарте этого боя на ринг выйдут Александр Усик, который будет защищать титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе против Майкла Хантера, и Александр Гвоздик, соперником которого будет Юниески Гонсалес.

Напомним, что телеканал HBO выпустил 12-минутный фильм о предыдущем бое Ломаченко против Николаса Уолтерса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца